Студенты колледжа приняли участие в ежегодном Всероссийском онлайн-зачёте по​ финансовой грамотности

15 декабря 2022

Студенты групп 9ГД11-22(26) и 9ГД-21-21(25) специальности Гостиничное дело под руководством преподавателя экономических дисциплин Зыряновой О.В. приняли участие в ежегодном Всероссийском онлайн-зачёте по финансовой грамотности, который проходит с 1 по 18 декабря 2022 г. Можно принять участие лично, а можно — всей семьёй. Организаторы: Банк России и Агентство стратегических инициатив. Что даёт участие в зачёте•можно узнать, достаточно ли у вас знаний и навыков, чтобы принимать правильные финансовые решения•можно проверить, способны ли вы защитить себя от мошенников и обезопасить личную финансовую информацию в интернете•можно понять, насколько хорошо вы разбираетесь в финансовых инструментах•можно получить индивидуальные рекомендации по обучающим материалам, чтобы устранить пробелы в знаниях по использованию финансовых продуктов и услуг. Все участники, которые сдали финансовый зачет и набрали нужное количество очков, получили сертификаты участника.

Председатель ЦК Гостиничное дело Зырянова О.В.

301 31.3 KB
302 550.07 KB