«МЫ ЕДИНЫ, МЫ – ОДНА СТРАНА!»

08 ноября 2022
«МЫ ЕДИНЫ, МЫ – ОДНА СТРАНА!» С 1 ноября по 8 ноября 2022 г. в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы началась неделя кураторских часов «Разговоры о важном» на тему: «МЫ ЕДИНЫ, МЫ – ОДНА СТРАНА!» В ходе беседы кураторы учебных групп затронули ряд формирующих ценностей: историческая память и преемственность поколений, патриотизм, любовь к Родине. В целом, кураторскими часами, посвящённых «МЫ ЕДИНЫ, МЫ – ОДНА СТРАНА!» было охвачено 75 учебных групп – 1500 человек, 500 человек из которых, являются первокурсниками. А главное, наши студенты поняли, что семья – самое дорогое, что есть в жизни каждого человека, это опора и поддержка, это любовь и понимание. Граждане одного государства тоже одна большая единая семья! И мы – граждане России – большая семья, в которой все поддерживают и оберегают друг друга. У нас есть праздник, символизирующий единение, сплоченность общества. Это государственный праздник Российской Федерации – «День народного единства».