Студентка колледжа БГПУ им.М.Акмуллы стала победителем в Межрегиональном литературно-творческом конкурсе «Мустаевские чтения»

01 ноября 2022
С 10 по 24 октября 2022 года был проведен Межрегиональный литературно-творческий конкурс «Мустаевские чтения», посвященный Народному поэту Республики Башкортостан Мустаю Кариму. В Конкурсе приняли участие 7147 обучающихся, учителей общеобразовательных организаций, студентов профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования. Нигаматова Алина, студентка группы 9МО-11 стала победителем в номинации «Беҙҙең өйҙөң йәме» /«Радость нашего дома» - конкурс проектов экскурсионных маршрутов. От всего сердца поздравляем и желаем в дальнейшем успехов и новых побед!