Стартовал VIII Региональный национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс»

25 апреля 2022

21 апреля 2022 года стартовал VIII Региональный национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» в Республике Башкортостан впервые по компетенции «Библиотечно-информационная деятельность».
Чемпионат прошел на базе Уфимского профессионального колледжа. Наш колледж представляли студенты 1,2,3 курсов специальности «Библиотековедение».
Главным экспертом выступила – Носова В.Я. Эксперты: Карагулова И.А. – эксперт по ТБ и ОТ, Васильева Т.А. – технический эксперт, Зарипова Е.К. – эксперт по развитию компетенции. Конкурсное задание состояло из 2 модулей. Модуль 1 «Технологическая деятельность». Модуль 2. «Информационная деятельность».
В рамках задания студенты подготовили и продемонстрировали виртуальные (электронные) книжные выставки, посвященные писателям-юбилярам.
1 место - Смирнова Снежана, студентка 3 курса группы 9Б-31
2 место - Хасанов Тимур, студент 1 курса группы 9Б-11.
3 место - Кочетова Дария, студентка 3 курса группы 9Б-31.

Поздравляем победителей! Желаем участникам и победителям дальнейших успехов и новых побед!