Студенты первого курса колледжа приняли участие в международной конференции

25 апреля 2022

21-22 апреля 2022 года в Уфе прошла XVIII Международная молодежная научно-практическая конференция «Человек. Общество. Культура. Социализация», посвященная 55-летию Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы. Мероприятие состоялось на базе Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования университета и проходило в рамках Евразийского молодёжного форума «Образование. Наука. Карьера».

В рамках мероприятий конференции со своими первыми научными докладами выступили студенты колледжа БГПУ им. М. Акмуллы Анастасия Егорова, Валерия Зубрилина (группа 9Б-11) и Анна Павлова (группа 9РИПК-11). По итогам конференции будет опубликован сборник научных статей студентов и молодых учёных. Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Информацию подготовил научный руководитель студентов,

кандидат исторических наук А.О. Иванов