Студенты отделения Изобразительное искусство посетили выставку "Журнальная графика"

22 апреля 2022

21 апреля 2022 г. студенты 2 курса отделения "Изобразительное искусство и черчение" посетили мероприятие, приуроченное к 30-летию детского журнала Акбузат - открытие выставки "Журнальная графика". В залах библиотеки выставлены работы художников-иллюстраторов: А. Гарипова, И. Ахмадуллиной, С. Маджара и многих других. Перед гостями выступил выпускник нашего отделения, уфимский художник  Азамат Гарипов, который на протяжении многих лет сотрудничает с журналом Акбузат. Специалист Эльвира Ваисовна провела экскурсию по библиотеке. Студенты открыли еще одну интересную грань профессии, которую осваивают в стенах нашего колледжа.

Выставка ждет своих зрителей ежедневно с 9.00-20.00 ч. по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, д. 4.
Классный руководитель Агишева Л. Р.