Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы посетили спектакль «Game over. Конец игры»

11 марта 2022

10 марта 2022 г. студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы посетили спектакль «Game over. Конец игры» салаватского драматического театра. Эта новая постановка о глобальной проблеме всего человечества, о страшной болезни, которую не зря прозвали чумой XXI века. Эта болезнь — наркомания. Перепутанные судьбы молодых людей, взаимоотношения с родителями и сверстниками, желание обрести свободу, желание выйти из игры, которая затягивает как болото. На спектакле присутствовало более 150 студентов колледжа. Билеты были приобретены в рамках реализации средств Пушкинской карты. Учебно-воспитательный департамент БГПУ им.М.Акмуллы, в лице А.А.Арсланбаевой организовали покупку билетов и контроль за выполнением данного мероприятия.