В группе 9ГС-21 прошла открытая Защита студенческих проектов “Hotel Types”

03 марта 2022

В рамках декадника специальности 43.02.11 Гостиничный сервис 3 марта 2022 года в группе 9 ГС21 прошла открытая Защита студенческих проектов “Hotel Types”. Защита проектов завершает первый раздел изучения профессиональной лексики по дисциплине «Английский язык в сфере профессиональной  деятельности». Благодарными слушателями и экспертами оценки выступлений студентов стали преподавательиностранного языка С.И.Хабибуллина и студенты других групп. Учитывались следующие критерии: культура речи, знание английского языка, креативность презентаций, ответы на вопросы. Вниманию зрителей были представлены презентации таких видов отелей, как B&B, Boutique Hotels, Flytels, Ski Resort Hotels, Flotels, Rotels, Glampings. Подробно рассказала об основных и дополнительных услугах отелей Boutique Смакова Софья, о преимуществах и  недостатках Flotels-Мингазова Азалия. Интересными были проекты Нигмадьяновой Дианы и Хасановой Миляуши (Rotels and Glamping). Защита проектов завершилась подробным анализом представленных проектов и предложениями по их совершенствованию.

Председатель цикловой комиссии Гостиничный сервис Зырянова О.В.