Ко Дню защитника Отечества студенты Колледжа БГПУ им.М. Акмуллы так же присоединились к всероссийской акции «Родные объятия»

22 февраля 2022

Ко Дню защитника Отечества студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы  так же присоединились к всероссийской акции «Родные объятия».

Так, акция «Родные объятия» объединит в различных социальных сетях жителей, которые опубликуют короткое видео с портретом своего ветерана и расскажут о подвиге героя. Для того чтобы историю мог узнать каждый, публикации сопровождаются хэштегами  #Помнимсвоихгероев  #ЗащитимВетеранов.

Также и вы можете стать участниками акции «Родные объятия» от движения «Волонтеры Победы». Можете опубликовать в социальных сетях видео и фото-контент, где обнимаете своих родных защитников Отечества, например, братьев, дедушек, бабушек, отцов. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и хэштегами #РодныеОбъятия #Помнимсвоихгероев #ЗащитимВетеранов.