Студенты отделения «Дошкольное образование» приняли активное участие во Всероссийском заочном творческом конкурсе

21 января 2022

В конце декабря 2021 года студенты отделения «Дошкольное образование» приняли активное участие во Всероссийском заочном творческом конкурсе среди студентов профессиональных образовательных организаций Российской Федерации «Елочка - елка, лесной аромат», приуроченном к Новому 2022 году.

Результаты конкурса: Муратова Карина Айратовна - награждена дипломом 2 степени, сертификатами участника награждены – Хамитова Полина Андреевна, Титова Арина Андреевна, Иргубаева Татьяна Вячеславовна, Нигматуллина Ралия Наилевна, Вавилов Андрей Георгиевич, Мухаматова Алия Булатовна. Директор колледжа Иванов Валерий Генрихович и преподаватель Агишева Лиза Рафиковна – награждены благодарственными письмами за подготовку участников конкурса.

Поздравляем наших активных, ярких студентов и желаем творческих успехов!