В рамках декадника специальности «Гостиничный сервис» состоялась защита студенческих проектов на английском языке

16 марта 2021

11 марта 2021 года в рамках декадника специальности 43.02.11 Гостиничный сервис в группе 9ГС21-19(22) прошла Защита студенческих проектов на английском языке «Типы гостиничных предприятий». Были рассмотрены различные виды отелей, начиная от Бутик-отелей, Лоджи-отелей до Хостелов и горнолыжных отелей. Особый интерес у студентов вызвали ЭКО-отели, находящиеся в живописной местности и имеющие необычный дизайн. Студенты были заинтересованы работами друг друга и задавали много вопросов.

12 марта в группе 9ГС31-18(21)прошла Защита студенческих «Отель моей мечты» на английском языке. Выпускники готовы открыть свои отели в различных уголках мира: на  берегах Мальдивских островов и в радушной Турции, холодной Скандинавии и даже Южной Корее. Рассматривались основные и дополнительные услуги, типы номеров, стоимость размещения и развлечения. Были интересные презентации и жаркие обсуждения достоинств и недостатков будущих гостиниц.

О.В.Зырянова, председатель цикловой комиссии