21 мая на факультете башкирской филологии состоялась итоговая конференция по преддипломной практике групп ПОБЯ_АНЯ-51-19, ПОБЯ_РЯ-51-19

23 мая 2024

Целью практики было систематизация теоретических знаний, полученных в ходе обучения, и написание выпускной квалификационной работы. В деятельность студентов в период практики входили работа над научными статьями, изучение литературы по теме ВКР. Отчётная конференция проводилась в формате презентации, доклада и обсуждений итогов. Были представлены цели, задачи и результаты работ. Особое внимание студентами было уделено оформлению выпускной квалификационной работы по требованиям и её подготовка к прохождению проверки в системе антиплагиат. Руководителем практики к.ф.н., доц. Рахимовой Э. Ф. были подведены итоги по деятельности каждой группы. Таким образом, преддипломная практика, как отмечают студенты, послужила отличной подготовкой к будущей профессиональной деятельности и к защите дипломной работы.