Состоялась итоговая конференция по преддипломной работе

26 апреля 2021

13 апреля 2021 на факультете башкирской филологии прошла отчетная конференция по итогам прохождения производственной (преддипломной) практики студентами  V курса направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили  «Башкирский язык и литература, русский язык и литература», «Башкирский язык и литература, английский язык», «Башкирский язык и литература, китайский язык», «Башкирский язык и литература, физическая культура», выполняющих выпускную квалификационную работу на кафедре башкирского языка и литературы. На конференции приняли участие все дипломники и их научные руководители, а также ответственные по практикам на ФБФ Р.А. Султакаева и Г.Ш. Давлеткулова.

Конференцию вела заведующая  кафедрой башкирского языка и литературы С.А. Тагирова. Студенты выступали с докладами, в которых отразили результаты работы над дипломом: теоретический аспект, свой педагогический проект и собственное портфолио. Преподаватели задавали вопросы и давали рекомендации по каждой работе, также отметили, что все студенты успешно справились с задачами преддипломной практики, и пожелали успехов в защите ВКР.