Команда первокурсников факультета башкирской филологии заняла III место в VII университетском турнире "Знатоки истории БГПУ им. М.Акмуллы"

28 ноября 2018

28 ноября состоялся VII университетский турнир "Знатоки истории БГПУ им. М.Акмуллы". За звание знатоков боролись самые умные, эрудированные, имеющие широкий кругозор студенты-первокурсники. Турнир состоял из трех этапов. Первый этап - презентация своего факультета. Команды готовили выступления в формате видеороликов, презентаций. Второй этап был представлен в форме игры, где каждая команда должна была ответить на вопросы, связанные с историей университета. Третий этап "Дуэль". Участники одной команды задавали вопросы другой команде.

По результатам команда первокурсников факультета башкирской филологии заняла почетное III место! Они были награждены дипломом и получили подарочные сертификаты книжного магазина «Планета». Поздравляем студентов с победой и желаем дальнейших успехов!

Зилара Хамитова

Кафедра тюркской и восточной филологии

Органы управления

Центры