Прошла итоговая конференция по научно-исследовательской практике у студентов второго курса группы ПОИЯ_КЯ-12-22

22 мая 2024

Прошедшая научная практика для студентов второго курса БГПУ им. М. Акмуллы, оказалась необычайно полезной для их профессионального развития и укрепления научных знаний. Практика включала в себя обучение различным методам исследования, а также навыкам анализа данных и написания научных статей.

Во время практики студенты не только познакомились с новыми технологиями и инструментами, но и смогли освоить их, что значительно помогло улучшить их навыки в обработке информации и анализе данных. Это, в свою очередь, позволило им лучше понимать сложные научные проблемы и находить новые, инновационные подходы к их решению.

В целом, научная практика предоставила студентам уникальную возможность расширить свой кругозор, приобрести новые знания и навыки, которые, безусловно, будут полезны в их дальнейшей карьере: полученные в ходе практики знания и опыт помогут им стать более успешными педагогами и, возможно, учеными, и сделать значимый вклад в развитие науки.

Кафедра тюркской и восточной филологии

Органы управления

Центры