​Сегодня отмечает юбилей Глава Башкортостана Радий Хабиров

20 марта 2024

Ректор БГПУ имени М.Акмуллы поздравил руководителя региона с юбилейной датой.

Уважаемый Радий Фаритович!
От имени коллектива и студентов Акмуллинского университета примите поздравления с юбилейным днем рождения!

Республика Башкортостан – большой многонациональный регион, в котором во многом благодаря Вашей энергии, профессионализму и знанию региональных проблем происходят большие изменения: динамично развиваются промышленность, образование, туризм, культура, здравоохранение. Ваши инициативы в сфере образования и науки делают республику привлекательной для перспективной молодежи, развивают науку и высшую школу. Разносторонние знания и опыт помогают Вам успешно решать задачи по повышению качества жизни людей. Пусть Ваш труд и в дальнейшем будет направлен на служение России и Башкортостану. Пусть рядом всегда будут единомышленники, верные друзья и коллеги. Желаю Вам здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

С уважением,
ректор Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Салават Сагитов.