Новогоднее поздравление ректора БГПУ им. М. Акмуллы С.Т. Сагитова

30 декабря 2023

С наступающим Новым годом студентов, аспирантов, преподавателей, сотрудников и ветеранов Акмуллинского университета поздравляет ректор вуза Салават Талгатович Сагитов.

«Акмуллинский университет завершает 2023 год на подъеме. Все планы, и даже больше, чем мы запланировали, удалось воплотить в жизнь. Мы участвовали в реализации национальных проектов «Образование», «Демография», и сегодня по материально-техническому оснащению наш университет – один из лучших не только среди педвузов России, но и среди вузов нашей республики.
Наши преподаватели – настоящие профессионалы, которые отдают всю душу и сердце воспитанию подрастающего поколения. Наши студенты – самые активные, умные – будущее нашей большой страны. У вуза много достижений, побед, и я уверен, что 2024 будет еще более насыщен добрыми событиями и благородными делами. Год завершен, но задача подготовки учителей будущего поколения России как никогда важна. Мы будем и дальше заниматься наукой, и не только педагогической, так как Акмуллинский университет является надежным опорным базовым центром Евразийского научно-образовательного центра. И главное, мы будем делать все возможное, чтобы учителя будущего, наши студенты, были настоящими патриотами, по-настоящему любили свою большую и малую родину.
2024 год – високосный год. А это значит, что у нас с вами будет на один день больше для добрых дел, для благородных поступков, для проявления искренней настоящей любви, для достижения новых целей, новых свершений и новых побед.
С Новым 2024 годом, дорогие акмуллинцы!»