Поздравляем ректора БГПУ имени Акмуллы Салавата Талгатовича Сагитова с днем рождения!

22 апреля 2023

Уважаемый Салават Талгатович!

В этот замечательный весенний день весь коллектив Акмуллинского университета – профессорско-преподавательский корпус, студенты, аспиранты и выпускники, сотрудники и ветераны – поздравляет Вас с днем рождения!

Мы видим в Вас пример современного руководителя, искренне увлеченного своим делом. Ваш высокий профессионализм, широкий кругозор, высокая требовательность и целеустремленность, преданность делу и неизменная вера в успех, неиссякаемая творческая энергия, энтузиазм, талант организатора и масштабность замыслов снискали Вам заслуженное уважение и авторитет не только в нашем вузе, но и в образовательном и научном сообществе Башкортостана и России.

Благодаря Вашей неустанной работе и мудрому руководству Башкирский государственный педагогический университет имени Акмуллы  динамично развивается и сохраняет звание одного из ведущих педагогических вузов России.

Желаем Вам крепкого здоровья на многие годы, счастья и благополучия, успешной реализации Ваших планов и новых достижений на благо российского образования!