В Уфе прошел конкурс проектов педагогов-психологов.

13 апреля 2018

12.04.2018 кафедра психологии образования и развития  совместно с  МБОУ ДО НИМЦ организовала и провела конкурс методических разработок педагогов-психологов  образовательных учреждений г. Уфы. Конкурс проводился в 2 этапа: дистанционный и очный.  Педагоги-психологи представили свои  методические разработки. В качестве членов жюри выступили заведующий кафедрой психологии образования и развития Л.В.Лямина, к.псих.н., доцент Н.Н.Моисеева, к.псих.н., доцент С.Д.Мухаметрахимова, представители НИМЦ С.А.Назарова, Е.В. Новикова и другие. Мероприятие открыл  приветственным словом декан факультета психологии В.В.Курунов.  Результаты  конкурса будут подведены в мае  на общей городской конференции психологов образования. Среди конкурсантов были и выпускникники факультета психологии.