Приглашаем учителей в педагогическую магистратуру!

07 августа 2024

Акмуллинский университет приглашает учителей поступить в магистратуру. Педагогическая магистратура дает возможность расширить свои компетенции, получить новые знания и навыки.

БГПУ имени М. Акмуллы предлагает 359 бюджетных мест и широкий перечень программ.

Очное обучение:

• 44.04.01 Дополнительное образование (музыка, хореография)
  • 44.04.01 Инновационные технологии в физической культуре и спорте
  • 44.04.01 Исследовательская и проектная деятельность в биологии / химии / экологии
  • 44.04.01 Историческое образование и актуальные вопросы обществознания
  • 44.04.01 Русский язык и литература в поликультурном пространстве
  • 44.04.01 Современные технологии обучения иностранным языкам
  • 44.04.01 Современные технологии обучения филологическим дисциплинам в полилингвальном образовании
  • 44.04.01 Современные технологии физико-математического образования

Заочное обучение:

• 44.04.01 Современные технологии географического образования
  • 44.04.01 Английский язык в современном образовательном пространстве
  • 44.04.01 Восточные языки в профессиональной деятельности (арабский / турецкий языки)
  • 44.04.01 Исследовательские и проектные методы в обучении физике / математике / информатике
  • 44.04.01 Организация и управление безопасностью жизнедеятельности

Срок обучения по очной форме – два года, по заочной форме – 2,5 года. Студентам-«очникам», работающим по специальности, может быть представлен индивидуальный график обучения.

Победители конкурсов профессионального мастерства могут получить дополнительные баллы при поступлении:

• абсолютный победитель республиканского конкурса «Учитель года», абсолютный победитель межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы», победитель конкурса «Учитель года русского языка и литературы», победитель конкурса «Учитель года татарского языка и литературы», победитель конкурса «Учитель дистанционного образования», победитель конкурса «Молодой учитель года», победитель конкурса «Учитель года Башкортостана» и других номинаций, действующих на год проведения конкурса – 100 баллов;
  • победитель муниципального (районного, городского) этапа республиканского конкурса «Учитель года» – 50 баллов.
  • победитель Всероссийского педагогического конкурса «Учитель года» – 100 баллов;
  • победитель республиканских педагогических конкурсов «Воспитатель года» – 100 баллов.

Вступительные испытания проходят онлайн, подать документы можно на сайте вуза и в приемной комиссии.

Документы в принимаются до 18.00 ч. 18 августа.

Подробная информация и инструкция по подаче документов онлайн – на сайте приемной комиссии.

Телефон «горячей линии»: +7 (347) 287-99-99, 8 (800) 787-99-99

Почта: pk@bspu.ru

Адрес: г. Уфа, Октябрьской революции, 3А, 2 учебный корпус, 1 этаж, ост. «Гостиный двор».