Студентка ИФОМК Елена Косаринова получила награду Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

22 июля 2024

В Москве прошло награждение победителей  первой волны конкурса «ПервопроХодец» Всероссийского проекта «Твой Ход». Церемония проводилась в павильоне «Космос» на ВДНХ. Свою награду на ней получила  студентка  первого курса ИФОМК Елена Косаринова, вошедшая в число  лучших участников конкурсного трека «Первопроходец».

«Мы посетили павильон «Дом молодёжи», получили напутственные слова от почётных гостей, посмотрели концертную программу от победителей Всероссийского конкурса «Студвесна» и получили призы: ноутбуки, поездку «Больше, чем путешествие» и фирменные подарки от партнёров. По итогам конкурсных испытаний я вошла в ТОП-50 победителей, поэтому на сцене меня награждал исполнительный директор АНО «Россия — страна возможностей» Андрей Бетин. Я очень рада, что смогла достойно представить Акмуллинский университет на конкурсе и стала победителем», – рассказала Елена.

Поздравляем Елену с победой и желаем новых успехов!

«Твой Ход» — Всероссийский студенческий проект от Росмолодёжь. Он входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». Узнать о направлениях проекта и подать заявку на участие можно на сайте https://tvoyhod.online/