Приглашаем на обучение в Летней цифровой школе Сбера

13 июня 2024

Этим летом преподаватели вузов и колледжей имеют возможность принять участие в Летней цифровой школе Сбера и бесплатно получить новые навыки, необходимые для эффективной работы.

Широкий спектр направлений обучения представлен на сайте Летней школы, там же можно зарегистрироваться на обучение по понравившейся программе.

Слушатели, прошедшие образовательный трек до конца, получат удостоверение о повышении квалификации.

Даты проведения обучения с 1 июля по 31 августа.

Подать заявку на участие нужно до 16 июня 23:59 (мск)

Летняя цифровая школа Сбера — это уникальный, крупнейший в России образовательный проект, направленный на погружение преподавателей в передовые технологии, реальные кейсы и практики ведущей компании для дальнейшего их внедрения в учебный процесс.
Обучение проходит полностью в онлайн-формате, слушатели посещают вебинары с участием практиков, проходят электронные курсы, изучают дополнительные материалы по теме каждого из треков школы.