Студенты естественно-географического факультета подняли флаги перед первым корпусом

13 мая 2024

13 мая перед первым корпусом БГПУ имени М. Акмуллы состоялась еженедельная торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации, флага Республики Башкортостан, Министерства просвещения Российской Федерации и Акмуллинского университета. В ней приняли участие студенты и преподаватели естественно-географического факультета Башгоспедуниверситета.

Сегодня флаги поднимали призеры конкурса картографических работ:

- Карина Мусина – 1 место в номинации «Социально-экономические карты»;

- Азалия Рашитова - 2 место в номинации «Социально-экономические карты»;

- Элина Халитова – 2 место в номинации «Карты экологической направленности».

Также почетное право поднять флаг было предоставлено культоргу ЕГФ, победителю в номинации «Целостность идейно-композиционной части» гала-концерта «Студенческой весны» – Елизавете Худяковой.

Завершилась церемония пожеланиями хорошей недели всем студентам Акмуллинского университета!