Подведены итоги конкурса чтецов «Слово о защитнике»

04 марта 2022

Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций совместно с Департаментом по воспитательной работе и молодежной политике Акмуллинского университета организовали конкурс чтецов «Слово о защитнике», посвященный Дню защитника Отечества. Студенты факультетов и институтов, а также колледжа БГПУ им. М. Акмуллы приняли активное участие в творческом состязании.

Итоги конкурса:

1 место - магистрант 2 курса ИФОМК Татьяна Вершинина;

2 место -  студент 1 курса ИФОМК Артур Ашуров, студент 1 курса ЕГФ Никита Фролов;

3 место - студентка 3 курса ФБФ Залия Алтынбаева, студентка 2 курса ИФОМК Анастасия Радина и студентка 1 курса ИФОМК Султания Султангалиева;

Специальный приз за оригинальный подход в подготовке художественного номера - студенты 4 курса ИП Аделя Халитова, Анастасия Ногина, Регина Рамазанова, Анастасия Циммерман, Ангелина Бунковская.

Выражаем огромную благодарность всем участникам и желаем новых творческих побед и успехов!