Открыта регистрация на фестиваль «Таврида.АРТ»

12 мая 2021

Открыта регистрация участников на фестиваль «Таврида.АРТ», который пройдёт с 8 по 12 сентября в Крыму. Площадка арт-кластера в бухте Капсель вновь соберёт молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. Кроме того, яркие шоу в рамках фестиваля пройдут ещё в пяти городах Крымского полуострова.

«Таврида.АРТ» – шанс для молодых творцов представить свои проекты на грантовом конкурсе и выиграть финансирование на их реализацию. Впервые презентации пройдут в формате шоу.

Участники – студенты, аспиранты, преподаватели, эксперты, специалисты, сотрудники и руководители профильных организаций, молодые деятели культуры и искусства, являющиеся гражданами Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет на момент мероприятия.

На платформе официального сайта арт- кластера «Таврида»  по адресу  https://tavrida.art/ стартовала регистрация на фестиваль.

Для участия необходимо:
– зарегистрироваться на сайте;
– заполнить анкету и подать заявку в образовательную школу;
– прикрепить ссылки на портфолио и видеовизитку, соответствующие размещенным на сайте требованиям;
– дождаться результатов экспертной оценки.

Желаем удачи!