Выбор профессии для каждого человека – это, выбор своего будущего образа жизни!

30 марта 2017

27 марта в стенах Художественно-графического факультета прошел «День Карьеры».

Целью проходящего мероприятия было содействие трудоустройству студентов выпускных курсов, знакомство с деятельностью ведущих компаний, организаций работающих в различных областях, а так же выявление потребностей работодателей и определение основных критериев приема на работу выпускников ВУЗа.

На мероприятии были обсуждены такие темы, как актуальная информация о ситуации и трендах на рынке труда, требования к кандидатам, вопросы кадрового обеспечения и многие другие вопросы, касающиеся предстоящего трудоустройства.

Для возможности личного общения с представителями организаций, компаний, студий, были приглашены гости: Никонов Е.А. Арт-директор продакшн-студии «Без Небес», Филимонов А.И. Директор  студии дизайна интерьера Space Interior,  Умяров Р.Р. ИП «Rim-Art» школа-студия аэрографии, граффити и цифровой живописи, сотрудники отдела развития карьеры студентов. Зав. каф. Дизайна Плотникова Е.В.,  зав. каф. Изобразительного искусства Пурик Э.Э, проинформировали студентов об имеющихся магистерских программах на факультете.

 Гости мероприятия с огромным удовольствием поделились с аудиторией своим профессиональным опытом и дали ценные советы на будущее!

Фотографии