На факультете психологии начал свою работу Фестиваль молодёжной науки - 2017

19 апреля 2017

18 апреля состоялась торжественная церемония открытия Фестиваля молодёжной науки факультета психологии. С приветственной речью и пожеланиями к участникам Фестиваля обратились декан факультета Виктор Валерьевич Курунов, заведующие кафедрами Марина Владимировна Нухова, Ирина Фаритовна Шиляева, Людмила Геннадиевна Дмитриева, заместитель декана по научной работе Алсу Рашитовна Биктагирова.

Творческими номерами поздравили участников с открытием Фестиваля студенты факультета Арина Грушина и Тимур Качкаев. Ведущие церемонии открытия Мария Бульц и Анастасия Христофорова в первый день Фестиваля провели интеллектуальную психологическую игру "Что? Где? Когда?", вопросы и задания которой вызвали неподдельный интерес и творческий поиск у четырёх играющих команд, а также у членов жюри и наблюдающих за игрой болельщиков.

Фестиваль продолжает свою работу!