Рабочая встреча с А.А. Вихманом

02 декабря 2016

-практических мероприятий.

Александрович, директор института психологии Пермского государственного гуманитарно- педагогического университета, Курунов Виктор Валерьевич, декан факультета психологии, Биктагирова Алсу Рашитовна, заместитель декана по  научной работе факультета психологии.

работы и перечень научно-практических мероприятий  на ближайший год. Л. А. Амирова затронула вопросы координации усилий ученых педагогов, психологов и создания ресурсной карты научных конференций.  А.А. Вихман рассказал о научных школах и лабораториях, созданных в ПГГПУ, поделился опытом по организации научно-практических семинаров в области психологии и предложил создать совместную инновационную площадку для апробации результатов научных исследований.

Итогом мероприятия стало решение об объединении усилий в области психолого-педагогических исследований, проведении экспертизы научных диссертаций и создании совместных научных продуктов в рамках партнерства в БашНЦ РАО.