Студентов и Янаульского района приглашают на празднование Дня Российского студенчества

24 января 2017
Вниманию студентов из Янаульского района Республики Башкортостан! В целях укрепления связей со студентами - земляками, обеспечения активного отдыха студентов в каникулярное время, 28 января Администрация муниципального района Янаульский район организует встречу со студентами высших и средних профессиональных учебных заведений. В 11 часов вас приглашают образовательные учреждения города и района. С 13 часов вас будут ждать руководители предприятий, организации, недавние выпускники вузов - молодые специалисты района в Межпоселенческом культурно-досуговом центре (РДК). Программа встречи обширная и, предполагаем, интересная. Здесь будут работать презентационные площадки по отраслям производства. Каждый из вас может задать любой вопрос и получить ответ от первоисточников. С 14 часов – торжественный концерт. В 15 часов - в ФОК «Юность» будет организован прием нормативов V и VI ступеней ВФСК ГТО. Для прохождения тестирования необходимо предварительно пройти регистрацию на сайте www.gto.ru и получить уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО (ID-номер). С 20 часов во Дворце молодежи (ул. Азина, 9а) - молодежная развлекательная программа: конкурсы, призы, дискотека. Надеемся, что каждый из вас после встреч получит неизгладимые впечатления, зарядится положительными эмоциями. Будьте активными! Мы знаем, сегодняшнее поколение активных студентов - будущее Янаульского района! Телефоны для справок: 8(34760) 5 – 44 – 61, 5 -16 – 00.

Дмитриева Ольга Вячеславовна

Отдел воспитания молодежи +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403
Отдел социальной и психологической поддержки обучающихся +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 1, каб. 406
Отдел творческого развития и корпоративной культуры
Отдел творческого развития и корпоративной культуры +7 (347) 246-32-17 vosp.otdel@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 403

Административные подразделения

Управление проектной деятельности
Управление проектной деятельности +7 (347) 246 55 87 upd@bspu.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а 406 каб.