Конкурс научных работ и инновационных проектов

20 апреля 2017

18 апреля 2017 года в БГПУ им. М.Акмуллы, в рамках Международного молодежного научно-образовательного форума «Я выбираю науку», состоялся конкурс научных работ и инновационных проектов. Наряду с магистрантами и аспирантами университета, студенты колледжа представили свои проекты. В секции «Филология» выступили студентки группы 9ИЗО-21 Баженовы Людмила и Мария; в секции «Естественно-научное направление» - студент группы 9ИЗО-21 Асмондьяров Артур. Вниманию участников и членов жюри представили свои инновационные проекты студенты группы 9Т-21: Семенова Василиса, Шутова Алена, Литвинов Александр, Байков Айдар, Белов Леонид. Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы с достоинством выступили на данном мероприятии, получив хороший заряд энергии и пополнив свой багаж новыми знаниями.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы