«Мистер ФБФ-2017»: все только начинается!

13 ноября 2017

13 ноября на ФБФ прошел конкурс «Мистер ФБФ − 2017». С каждым годом шоу становится все увлекательней, а интрига, кто же станет победителем, все более волнующей. 
«Мистер БГПУ-2017» – это честь для каждого участника представлять свой факультет, возможность показать себя и свои таланты, а также открыть для себя новые возможности.
Отважные парни ФБФ соревновались за право обладать главным титулом, демонстрируя зрителям и жюри не только прекрасные внешние данные, но и интеллект, сообразительность, оригинальность,спортивные и творческие возможности.
В конкурсе «Визитная карточка» участникам необходимо было подробно рассказать о себе, назвать причины, по которым именно он должен быть удостоен звания «Мистер ФБФ-2017».
В следующем этапе молодые люди продемонстрировали физическую подготовку, в котором проявили свою ловкость, силу, выносливость.
Далее последовал один из самых важных этапов - творческий номер. Участникам надлежало показать свои таланты. Они читали стихи, пели, играли на музыкальных инструментах.
Интрига, кто станет обладателем титула «Мистер ФБФ − 2017», сохранялась до последнего мгновения. В итоге места распределились следующим образом:
1 место - Янбердин Айтуган (5 курс)
2 место- Киньябаев Инсур (3 курс)
3 место - Султангулов Ришат (1 курс)
С поздравлением и напутственным словом к участникам обратились декан ФБФ, д.ф.н., профессор Л. Х. Самситова и к.ф.н, доцент З. А. Алибаев. 
Мы поздравляем победителя и желаем ему высоких результатов в конкурсе «Мистер БГПУ-2017».

                                                                                                                           Зилара Хамитова

Фотографии