Аспирант БГПУ им. М. Акмуллы стал призером конкурса инновационно-технологических проектов молодежного форума "Основы научной и инновационной деятельности"

06 августа 2017

Проект "Биохимическая технология очистки сточных вод производств от неорганических солей" аспиранта кафедры химии естественно-географического факультета Аъзамджона Набиева занял 2 место в конкурсе инновационно-технологических проектов в рамках летнего регионального молодежного форума "Основы научной и инновационной деятельности", который проходил 3-5 августа при организации республиканского акселератора «Путеводитель по инновациям».

В программе форума перед участниками  выступили 11 спикеров из разных городов (Уфы, Самары, Стерлитамака, Москвы) с вопросами организации технологических стартапов, привлечения инвестиций в инновационный проект.

Поздравляем Аъзамджона с призовым местом и желаем дальнейших успехов в работе над своим проектом!