6 августа в 12.30 часов в аудитории 202 (уч. корп. № 2) состоится встреча декана факультета психологии с зачисленными и поступающими на факультет абитуриентами и их родителями

03 августа 2017

Деканат факультета психологии БГПУ им. М. Акмуллы поздравляет поступивших и поступающих в Юбилейный год университета абитуриентов и их родителей с Первым Успехом в начинающейся студенческой жизни! В этой связи 6 августа 2017 года в 12.30 часов в аудитории 202 учебного корпуса № 2 (г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3 а) состоится встреча декана факультета психологии с зачисленными и поступающими на различные направления подготовки и формы обучения абитуриентами и их родителями. Будут обсуждаться первоочередные задачи и актуальные вопросы, связанные с началом нового этапа личностного и профессионального становления в ведущем педагогическом вузе России.