Состоялась встреча абитуриентов с руководством университета

03 августа 2017

3 августа 2017 года состоялась встреча абитуриентов с руководством университета. На встрече обсуждалась работа приемной кампании – 2017, сложившаяся конкурсная ситуация. Ректор БГПУ им. М. Акмуллы Р. М. Асадуллин ответил на все интересующие и наиболее актуальные вопросы родителей абитуриентов. А. Ф. Мустаев, проректор по учебной работе, рассказал всем присутствующим о видах и размерах государственной академической стипендии. В. А. Шаяхметов, проректор по социальной и воспитательной работе, ответил на вопросы, касающиеся дальнейших мероприятий, связанных с заселением в общежития, прохождением медицинского осмотра, отрабатыванием летнего трудового семестра. В заключение встречи выступил исполняющий обязанности председателя приемной комиссии Е. В. Данилов, который охарактеризовал сложившуюся конкурсную ситуацию. «Сегодня прошла первая волна зачисления студентов на бюджетную основу обучения, было зачислено 440 человек, ожидается вторая волна зачисления студентов. Каждый день на сайте опубликовываются новые рейтинг-листы с пофамильным перечнем студентов, рекомендованных к зачислению в университет, а также рейтинг-листы размещены на стендах в университете, во 2 корпусе. Следите за новостями!» - прокомментировал Е. В. Данилов.

Вавилова Екатерина Евгеньевна