Студент ФБФ стал обладателем Гран-при в конкурсе стихотворений

30 июля 2017

В Баймакском районе состоялся Йыйын башкирской молодёжи. В рамках этого мероприятия прошел конкурс стихотворений «Шагир.ру», где студент ФБФ, Артур Габдуллин, стал обладателем Гран-при.

Основными целями Йыйына являются:

- создание условий для успешной социализации, эффективной самореализации, профессионального и творческого роста башкирской молодежи;

- формирование активной социально-ответственной гражданской позиции, раскрытие и развитие интеллектуального и творческого потенциала, лидерских компетенций молодежи;

- содействие в организации сотрудничества между представителями молодежных активов субъектов Российской Федерации, направленного на консолидацию общих усилий в решении актуальных проблем современности.

Поздравляем нашего студента, желаем ему дальнейших успехов и высоких достижений!

Гульназ Шамсутдинова, пресс-секретарь ФБФ