Встречи с абитуриентами и их родителями

25 июля 2017

Руководство БГПУ им М. Акмуллы начинает серию встреч с абитуриентами и родителями поступающих выпускников, первая из них – с Алмазом Мустаевым, проректором по учебной работе, состоится уже во вторник, 26 июля, по словам специалиста отдела по связям с общественностью университета.

«Такие консультации мы будем проводить регулярно с целью налаживания связи "родитель - ребенок - вуз", повышения открытости и доступности образовательной среды, куда попадает будущий студент. Например, сегодня совместно с секретарем приемной комиссии обсуждалась работа приемной кампании - 2017, конкурсная ситуация, родители смогли получить ответы на все интересующие и наиболее актуальные вопросы. С понедельника по пятницу в 15:00, в 202 аудитории 2 корпуса такие встречи состоятся в открытом режиме", - сообщил первый проректор университета Алмаз Мустаев.

3 августа, в первую волну зачисления, мы ожидаем, что на вопросы всех желающих ответит Раиль Асадуллин, ректор Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, председатель совета ректоров вузов Республики Башкортостан.