II Молодежный конгресс «От практики к трудоустройству»

25 апреля 2017

На II Молодежном конгрессе «От практики к трудоустройству», который пройдет 26 - 28 апреля в БГПУ им. М.Акмуллы состоятся конкурсы для будущих учителей по компетенции «Самопрезентация».

В рамках этого мероприятия на базе МБОУ «Школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов», студентами старших курсов будут представлены результаты практик и защищены собственные портфолио перед строгим жюри, в состав которого войдут учителя и учащиеся старших классов. Также студенты-волонтеры проведут для учащихся мастер-классы в формате игр.

Программой конгресса предусмотрены и классические мероприятия для студентов - презентации компаний-работодателей, встречи с представителями системы образования Республики Башкорстостан, проведение мастер-классов от известных бизнес-тренеров и специалистов центров занятости населения и работодателей.