Концерт «ДЖАЗ И НЕ ТОЛЬКО…»

25 апреля 2017

Уважаемые коллеги! Уважаемые студенты!

Приглашаем вас на концерт «ДЖАЗ И НЕ ТОЛЬКО…», который состоится  25 апреля 2017 г. в 16.00 ч. в концертном зале учебного корпуса №2 БГПУ им.М.Акмуллы. Этот концерт мы посвящаем знаменательной дате: 50-летию БГПУ им.М.Акмуллы!

Джаз, пожалуй, самая необычная, необыкновенная, потрясающая, несравнимая музыка. Джаз - это целый мир, огромный, таинственный, разнообразный и каждый может найти в нем что-то своё, близкое сердцу…

Новые инструментальные составы, музыканты и профессиональные исполнители представят нам не устаревающие шедевры и новые произведения. Прозвучат зажигательные ритмы и утонченные импровизации в исполнении студентов-музыкантов БГПУ и лучших музыкантов Уфы. В программе выступят: заслуженный работник культуры, преподаватель Уфимского училища искусств, виртуозный кларнетист - Сергей Аринушкин,  мастер импровизации, пианист-виртуоз, лауреат международных конкурсов - Руслан Воротников, известный саксофонист Роберт Мамяшев, джазовая певица, обладательница уникального голоса, лауреат международных джазовых вокальных конкурсов, преподаватель БГПУ им.М.Акмуллы Лия Литвинова.

Джаз – та музыка, которая Вам нужна!